Преппи и маки

18 марта 2026 г.

 

Первая весенняя коллекция LUISA CERANO воплощает стильное слияние утилитарности и женственности.  

Ключевые вещи здесь выступают в роли стилистических солистов – искусно представленных с мерцающими деталями и неуловимым ретро-стилем. 
Не менее определяющим является продуманное взаимодействие элементов: матовые контрасты с глянцевыми фактурами, минималистичный крой с выразительными тканями.

Граница, создающая баланс между сдержанностью и эмоцией, уверенностью и непринужденностью.

 

Бренд LUISA CERANO продолжает переосмысливать классический стиль, привнося в него дух современности. Новая коллекция вдохновлена студенческим стилем преппи, которому всегда был присущ непринужденный колорит в сочетании с опрятностью и удобством.

Тренд на полоски пронизывает всю коллекцию и представлен в насыщенных цветах и свободных фасонах, дополняют его смелые акцентные оттенки красного: вишневый и маковый, а насыщенный индиго уравновешивает образы.

Коллекция легко переходит от преппи-кэжуал к городской уличной моде, задавая непринужденное и ироничное настроение каждому дню.